Home
Informatives
Vorstandschaft
Termine
Chronik
Bürgerschießen '18
50 Jahre Donaumöwe
Jugend
Gaupokal
Gaupokalschießen '19
Gaupokalschießen '18
1. Durchgang '18
2. Durchgang '18
3. Durchgang '18
4. Durchgang '18
Finale Schüler '18
Finale Jug/Jun '18
Gaupokalschießen '17
Finale '17
Gaupokalschießen '16
1. Durchgang '16
2. Durchgang '16
3. Durchgang '16
4. Durchgang '16
Finale Schüler '16
Finale Jug/Jun '16
Gaupokalschießen '15
1. Durchgang '15
2. Durchgang '15
3. Durchgang '15
4. Durchg./Finale'15
Meisterschaften
Jug'-Eltern-Schießen
Preisschießen
Ausflüge
Sonstiges
Sport
Vereinsheim
Fotos und Berichte
Links
Gästebuch
Datenschutz
Impressum


Besucher seit 02.02.2005
Letzte Aktualisierung So, 14.04.19, 13:50

 

Gaupokalschießen 2019

 

Einige unserer Jungschützen nehmen auch 2019 wieder am Schießen um den Tanja-Schweiger-Pokal (ehem. Gaupokal) teil.

 

 

Einzelwertung                
Schülerklasse                
  1. 2. 3. 4. Gesamt Finale
Durchgang Durchgang Durchgang Durchgang   Platz   Platz
Boronowski Sebastian 132 143 139   414      
Götz Sebastian 162 172 163   497      
Röttges Nico 177 172 154   503      
Schindlbeck Antonia 170 149 160   479      
Smarslik Dominik 184 186 177   547      
                 
Jugendklasse                
  1. 2. 3. 4. Gesamt Finale
Durchgang Durchgang Durchgang Durchgang   Platz   Platz
Moser Patricia 387 389 387   1163      
Schindlbeck Philipp 344 322 333   999      
Schmidt Lisa-Sophie 384 373 374   1131      
                 
Juniorenklasse                
  1. 2. 3. 4. Gesamt Finale
Durchgang Durchgang Durchgang Durchgang   Platz   Platz
Eckhardt Katharina   307 322   629      
Moser Maximilian 333 340 336   1009      
Kiefner Stefan 371 372 371   1114      
Zach Moritz 378 373 373   1124      
Zach Simon 364       364      
                 
Mannschaftswertung                
Schülerklasse                
  1. 2. 3. 4. Gesamt    
Durchgang Durchgang Durchgang Durchgang   Platz    
Summe der Einzelergebnisse 531 530 500 0 1561      
Götz Sebastian 162 172 163          
Röttges Nico 177 172 154          
Schindlbeck Antonia 170 149 160          
Smarslik Dominik 184 186 177          
                 
Jugendklasse / Juniorenklasse              
  1. 2. 3. 4. Gesamt    
Durchgang Durchgang Durchgang Durchgang   Platz    
Summe der Einzelergebnisse 1144 1135 1134 0 3413      
Moser Patricia 387 389 387   1.Durchgang 15 Punkte    
Kiefner Stefan 371 372 371   2.Durchgang 14 Punkte    
Schmidt Lisa-Sophie 384 373 374   3.Durchgang 14 Punkte    
Zach Moritz 373 373 373   4.Durchgang # Punkte    
                 
  1. 2. 3. 4. Gesamt    
Durchgang Durchgang Durchgang Durchgang   Platz    
Summe der Einzelergebnisse 1041 969 991 0 3001      
Eckhardt Katharina   307 322   1.Durchgang 7 Punkte    
Moser Maximilian 333 340 336   2.Durchgang 2 Punkte    
Schindlbeck Philipp 344 322 333   3.Durchgang 4 Punkte    
Zach Simon 364       4.Durchgang # Punkte    

 

Top